C1300.21.01
General Cable/Carol BrandGeneral Cable/Carol Brand
C1300.21.01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C1300.21.01
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto MIC CABLE 20AWG 300V BLACK 1000'
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 224 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 224 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C1300.21.01
Número de pieza C1300.21.01 Fabricante General Cable/Carol Brand
Descripción MIC CABLE 20AWG 300V BLACK 1000' Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 224 pcs Ficha de datos
voltaje 20 AWG Resistencia a la tracción 0.230" (5.84mm)
blindaje 1000.0' (304.8m) Tipo de apantallamiento 26/34
Serie 1300 Pérdida de retorno Rubber
calificaciones ASTM B-33 Otros nombres C1300-1000
C1300-21-01
C13002101
C1300A.21.01
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 60°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante C1300.21.01 Género Microphone
Caracteristicas - Descripción ampliada 20 AWG Microphone Wire 26/34 Black 300V 1000.0' (304.8m)
material dieléctrico Copper, Annealed Tinned Descripción MIC CABLE 20AWG 300V BLACK 1000'
cpu Familia Black Revestimiento del conductor 0.035" (0.89mm)
Profundidad barril 300V
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.