C0600A.21.10
General CableGeneral Cable
C0600A.21.10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C0600A.21.10
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto MULTI-PAIR 2COND 24AWG GRY 1000'
Especificaciones: C0600A.21.10.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 660 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 660 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C0600A.21.10
Número de pieza C0600A.21.10 Fabricante General Cable
cantidad disponible 660 pcs Ficha de datos C0600A.21.10.pdf
Calibre del cable 24 AWG voltaje 300V
Uso Computer Tipo de apantallamiento Foil
material de blindaje Flexfoil® Cobertura escudo 100%
Serie - calificaciones ASTM B-33
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Número de conductores 2 (1 Pair Twisted)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1000.0' (304.8m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Gray
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0320" (0.813mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.157" (3.99mm) Caracteristicas Drain Wire
Descripción detallada 2 (1 Pair Twisted) Conductor Multi-Conductor Cable Gray 24 AWG Foil 1000.0' (304.8m) filamento del conductor 7/32
Tipo de cable Multi-Conductor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C06
C06
Fabricantes: XP Power
Descripción: DC DC CONVERTER 600V 1W