BL1444H1A-DWB
Descripción del producto
Número de pieza: BL1444H1A-DWB
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto 144F 50 MM LT AERIAL/BURIAL
Especificaciones:
Condición de stock 7 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 7 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BL1444H1A-DWB
Número de pieza BL1444H1A-DWB Fabricante General Cable
Descripción 144F 50 MM LT AERIAL/BURIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 7 pcs Ficha de datos
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.