BI2644H1F-DWB
Descripción del producto
Número de pieza: BI2644H1F-DWB
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto 264F 50 MM LT DUAL JKT ARMORED
  • Mensajes
Especificaciones de BI2644H1F-DWB
Número de pieza BI2644H1F-DWB Fabricante General Cable
Descripción 264F 50 MM LT DUAL JKT ARMORED Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 13284 pcs Ficha de datos
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.