01306.15T.01
General CableGeneral Cable
01306.15T.01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 01306.15T.01
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto CABLE 3COND 16AWG BLACK 250'
Especificaciones: 01306.15T.01.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 458 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 458 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 01306.15T.01
Número de pieza 01306.15T.01 Fabricante General Cable
cantidad disponible 458 pcs Ficha de datos 01306.15T.01.pdf
Calibre del cable 16 AWG voltaje 300V
Uso - Tipo de apantallamiento -
material de blindaje - Cobertura escudo -
Serie - calificaciones -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C Número de conductores 3
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 250.0' (76.2m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Black
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0300" (0.762mm) Chaqueta (aislamiento) Material Rubber
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.330" (8.38mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 3 Conductor Multi-Conductor Cable Black 16 AWG 250.0' (76.2m) filamento del conductor 26/30
Tipo de cable Multi-Conductor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
01307.15T.01
01307.15T.01
Fabricantes: General Cable
Descripción: CABLE 4COND 16AWG BLACK 250'
Existencias disponibles: 314 pcs
Descargar: 01307.15T.01.pdf
RFQ
Fabricantes: General Cable
Descripción: CABLE 2COND 16AWG BLACK 250'
Existencias disponibles: 5632 pcs
Descargar: 01305.15T.01.pdf
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: JUMPER QL 2 FOR SAK 4 2POS
Existencias disponibles: 135620 pcs
Descargar: 0130600000.pdf
Descripción: CABLE 3COND 16AWG BLACK 1000'
Existencias disponibles: 166 pcs
Existencias disponibles: 840 pcs
Descargar: 01307.15.01.pdf
Descripción: CABLE 3COND 16AWG BLACK 5000'
Existencias disponibles: 42 pcs
Fabricantes: General Cable/Carol Brand
Existencias disponibles: 187 pcs
Descargar:
Descripción: CABLE 2COND 16AWG BLACK 5000'
Existencias disponibles: 65 pcs
Descripción: CABLE 2COND 16AWG BLACK 1000'
Existencias disponibles: 232 pcs
Existencias disponibles: 227 pcs
Descripción: CABLE 3COND 16AWG BLACK 250'
Existencias disponibles: 955 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera