MBRT60030
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRT60030 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRT60030
Fabricante / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descripción del producto DIODE MODULE 30V 600A 3TOWER
Especificaciones: 1.MBRT60030.pdf2.MBRT60030.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBRT60030
Número de pieza MBRT60030 Fabricante GeneSiC Semiconductor
Descripción DIODE MODULE 30V 600A 3TOWER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1048 pcs Ficha de datos 1.MBRT60030.pdf2.MBRT60030.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 750mV @ 300A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo Three Tower Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Three Tower Otros nombres MBRT60030GN
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 1 Pair Common Cathode Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 600A (DC) Chassis Mount Three Tower
Corriente - Fuga inversa a Vr 1mA @ 20V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 600A (DC)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.