MBRH20060R
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRH20060R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRH20060R
Fabricante / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 60V 200A D-67
Especificaciones: 1.MBRH20060R.pdf2.MBRH20060R.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBRH20060R
Número de pieza MBRH20060R Fabricante GeneSiC Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 60V 200A D-67 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2793 pcs Ficha de datos 1.MBRH20060R.pdf2.MBRH20060R.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 750mV @ 200A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 60V
Paquete del dispositivo D-67 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta D-67 Otros nombres MBRH20060RGN
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky, Reverse Polarity
Descripción detallada Diode Schottky, Reverse Polarity 60V 200A Chassis Mount D-67 Corriente - Fuga inversa a Vr 5mA @ 20V
Corriente - rectificada media (Io) 200A Capacitancia Vr, F -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MBRH20060
MBRH20060
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 60V 200A D-67