MBRF600200
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRF600200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRF600200
Fabricante / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 200V 300A TO244AB
Especificaciones: MBRF600200.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MBRF600200
Número de pieza MBRF600200 Fabricante GeneSiC Semiconductor
Descripción DIODE SCHOTTKY 200V 300A TO244AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2745 pcs Ficha de datos MBRF600200.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 920mV @ 300A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo TO-244AB Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-244AB Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 1 Pair Common Cathode Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 300A Chassis Mount TO-244AB
Corriente - Fuga inversa a Vr 1mA @ 200V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 300A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MBRF60020R
MBRF60020R
Fabricantes: GeneSiC Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 20V 300A TO244AB