MBRF40035
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRF40035 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBRF40035
Fabricante / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descripción del producto DIODE MODULE 35V 400A TO244AB
Especificaciones: 1.MBRF40035.pdf2.MBRF40035.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBRF40035
Número de pieza MBRF40035 Fabricante GeneSiC Semiconductor
Descripción DIODE MODULE 35V 400A TO244AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1407 pcs Ficha de datos 1.MBRF40035.pdf2.MBRF40035.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 650mV @ 200A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 35V
Paquete del dispositivo TO-244AB Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-244AB Otros nombres MBRF40035GN
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 1 Pair Common Cathode Descripción detallada Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 35V 400A (DC) Chassis Mount TO-244AB
Corriente - Fuga inversa a Vr 5mA @ 20V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 400A (DC)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.