KBPC15005T
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
KBPC15005T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KBPC15005T
Fabricante / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descripción del producto DIODE BRIDGE 50V 15A KBPC-T/W
Especificaciones: 1.KBPC15005T.pdf2.KBPC15005T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KBPC15005T
Número de pieza KBPC15005T Fabricante GeneSiC Semiconductor
Descripción DIODE BRIDGE 50V 15A KBPC-T/W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62531 pcs Ficha de datos 1.KBPC15005T.pdf2.KBPC15005T.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) 50V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 7.5A
Tecnología Standard Paquete del dispositivo KBPC
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4-Square, KBPC-T Otros nombres KBPC15005T/WGN
KBPC15005T/WGN-ND
KBPC15005TGN
KBPC15005TW
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje QC Terminal
Tipo de diodo Single Phase Descripción detallada Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V QC Terminal KBPC
Corriente - Fuga inversa a Vr 5µA @ 50V Corriente - rectificada media (Io) 15A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.