GA080TH65
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
GeneSiC Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GA080TH65
Fabricante / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descripción del producto MOD THYRSTR SIC SGL 6500V SOT227
Especificaciones: GA080TH65.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 41 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 41 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GA080TH65
Número de pieza GA080TH65 Fabricante GeneSiC Semiconductor
Descripción MOD THYRSTR SIC SGL 6500V SOT227 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 41 pcs Ficha de datos GA080TH65.pdf
Tensión - Estado Off 6.5kV Estructura Single
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SOT-227-2 Otros nombres 1242-1145
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Número de SCR, diodos 1 SCR
Descripción detallada SCR Module 6.5kV 139A Single SOT-227-2 Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 139A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 80A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) -
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GA0805Y823MXXBR31G
GA0805Y823MXXBR31G
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP CER 0.082UF 25V X7R 0805
Existencias disponibles: 1618153 pcs
Descargar: GA0805Y823MXXBR31G.pdf
RFQ
GA0876
GA0876
Fabricantes: CUI, Inc.
Descripción: SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 90DB