FR30DR02
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
GeneSiC Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FR30DR02
Fabricante / Marca: GeneSiC Semiconductor
Descripción del producto DIODE GEN PURP REV 200V 30A DO5
Especificaciones: 1.FR30DR02.pdf2.FR30DR02.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FR30DR02
Número de pieza FR30DR02 Fabricante GeneSiC Semiconductor
Descripción DIODE GEN PURP REV 200V 30A DO5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14670 pcs Ficha de datos 1.FR30DR02.pdf2.FR30DR02.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard, Reverse Polarity Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 30A
Tensión - Desglose DO-5 Serie -
Estado RoHS Bulk Tiempo de recuperación inversa (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F - Polarización DO-203AB, DO-5, Stud
Otros nombres FR30DR02GN Temperatura de funcionamiento - Junction 200ns
Tipo de montaje Chassis, Stud Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante FR30DR02 Descripción ampliada Diode Standard, Reverse Polarity 200V 30A Chassis, Stud Mount DO-5
configuración de diodo 25µA @ 50V Descripción DIODE GEN PURP REV 200V 30A DO5
Corriente - Fuga inversa a Vr 1V @ 30A Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 200V
Capacitancia Vr, F -40°C ~ 125°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.