GP10-4007HM3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
GP10-4007HM3/54 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GP10-4007HM3/54
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
Especificaciones: GP10-4007HM3/54.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GP10-4007HM3/54
Número de pieza GP10-4007HM3/54 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6545 pcs Ficha de datos GP10-4007HM3/54.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1A
Tensión - Desglose DO-204AL (DO-41) Serie Automotive, AEC-Q101, Superectifier®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F 8pF @ 4V, 1MHz Polarización DO-204AL, DO-41, Axial
Temperatura de funcionamiento - Junction 3µs Tipo de montaje Through Hole
Descripción ampliada Diode Standard 1000V (1kV) 1A Through Hole DO-204AL (DO-41) configuración de diodo 5µA @ 1000V
Descripción DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL Corriente - Fuga inversa a Vr 1.1V @ 1A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 1000V (1kV) Capacitancia Vr, F -65°C ~ 175°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GP10-4007EHM3/73
GP10-4007EHM3/73
Fabricantes: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción: DIODE GEN PURP 1KV 1A DO204AL
Existencias disponibles: 6807 pcs
Descargar: GP10-4007EHM3/73.pdf
RFQ
GP10-4007HM3/73
GP10-4007HM3/73
Existencias disponibles: 5843 pcs
Descargar: GP10-4007HM3/73.pdf
RFQ
GP1001 C0G
GP1001 C0G
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE ARRAY GP 50V 10A TO220AB
Descargar: GP1001 C0G.pdf
GP10-4007EHE3/53
GP10-4007EHE3/53
Descargar: GP10-4007EHE3/53.pdf
Descripción: DIODE ARRAY GP 100V 10A TO220AB