GP10-4004HM3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
GP10-4004HM3/54 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GP10-4004HM3/54
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL
Especificaciones: GP10-4004HM3/54.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GP10-4004HM3/54
Número de pieza GP10-4004HM3/54 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5926 pcs Ficha de datos GP10-4004HM3/54.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1A
Tensión - Desglose DO-204AL (DO-41) Serie Automotive, AEC-Q101, Superectifier®
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F 8pF @ 4V, 1MHz Polarización DO-204AL, DO-41, Axial
Temperatura de funcionamiento - Junction 3µs Tipo de montaje Through Hole
Descripción ampliada Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-204AL (DO-41) configuración de diodo 5µA @ 400V
Descripción DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL Corriente - Fuga inversa a Vr 1.1V @ 1A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 400V Capacitancia Vr, F -65°C ~ 175°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.