GP02-35-M3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
GP02-35-M3/73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GP02-35-M3/73
Fabricante / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción del producto DIODE GEN PURP 3.5KV 250MA DO204
Especificaciones: GP02-35-M3/73.pdf
12000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GP02-35-M3/73
Número de pieza GP02-35-M3/73 Fabricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descripción DIODE GEN PURP 3.5KV 250MA DO204 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 706967 pcs Ficha de datos GP02-35-M3/73.pdf
Tensión - inversa de pico (máxima) Standard Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 250mA
Tensión - Desglose DO-204AL (DO-41) Serie Automotive, AEC-Q101
Estado RoHS Tape & Box (TB) Tiempo de recuperación inversa (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistencia @ Si, F 3pF @ 4V, 1MHz Polarización DO-204AL, DO-41, Axial
Temperatura de funcionamiento - Junction 2µs Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante GP02-35-M3/73
Descripción ampliada Diode Standard 3500V (3.5kV) 250mA Through Hole DO-204AL (DO-41) configuración de diodo 5µA @ 3500V
Descripción DIODE GEN PURP 3.5KV 250MA DO204 Corriente - Fuga inversa a Vr 3V @ 1A
Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 3500V (3.5kV) Capacitancia Vr, F -65°C ~ 175°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.