SW002A5S6R0
GE Critical PowerGE Critical Power
SW002A5S6R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SW002A5S6R0
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 6V 15W
Especificaciones: SW002A5S6R0.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SW002A5S6R0
Número de pieza SW002A5S6R0 Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER 6V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2878 pcs Ficha de datos SW002A5S6R0.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 6V Voltaje - Aislamiento 2.25kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas -
Serie SW002 Potencia (W) 15W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Temperatura de funcionamiento - Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas - Eficiencia -
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 6V 2.5A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 2.5A
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.