LW010F91
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LW010F91
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Especificaciones: LW010F91.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LW010F91
Número de pieza LW010F91 Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6178 pcs Ficha de datos LW010F91.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie LW010 Potencia (W) 10W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 108709833 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Eficiencia 76% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.42A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 2.42A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LW015A9
LW015A9
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: DC DC CONVERTER 5V 15W
Existencias disponibles: 4150 pcs
Descargar: LW015A9.pdf
RFQ
LW015A
LW015A
Fabricantes: GE Critical Power
Existencias disponibles: 5679 pcs
Descargar: LW015A.pdf
RFQ
LW015A1
LW015A1
Descargar: LW015A1.pdf
LW010F
LW010F
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 10W