LC015A91
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LC015A91
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 15W
Especificaciones: LC015A91.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LC015A91
Número de pieza LC015A91 Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6645 pcs Ficha de datos LC015A91.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie LC015 Potencia (W) 15W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 108317728 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Eficiencia 80% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 18V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 3A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LC01-6.T
LC01-6.T
Fabricantes: Semtech
Descripción: TVS DIODE 6V 15V 16SO