IND027XW
GE Critical PowerGE Critical Power
IND027XW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IND027XW
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3-18V 27W
Especificaciones: IND027XW.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IND027XW
Número de pieza IND027XW Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER 3-18V 27W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9985 pcs Ficha de datos IND027XW.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3 ~ 18 V
Tensión - Entrada (Min) 19.2V Tensión - Entrada (Max) 28.8V
Tipo Non-Isolated PoL Module Paquete del dispositivo 6-SMD
Tamaño / Medidas 0.80" L x 0.45" W x 0.33" H (20.3mm x 11.4mm x 8.5mm) Serie Hornet
Potencia (W) 27W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 6-SMD Module Otros nombres 555-1435-6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, OCP
Eficiencia 97% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3 ~ 18 V 3A 19.2V - 28.8V Input
Corriente - Salida (Max) 3A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IND011SIP
IND011SIP
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 11W
Existencias disponibles: 30563 pcs
Descargar: IND011SIP.pdf
RFQ
IND016
IND016
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: DC DC CONVERTER 1-5.5V 16.5W
Existencias disponibles: 21823 pcs
Descargar: IND016.pdf
RFQ
IND045XW
IND045XW
Descripción: DC DC CONVERTER 3-18V 45W
Descargar: IND045XW.pdf
IND033
IND033
Descripción: DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 33W
Descargar: IND033.pdf
IND065BHV
IND065BHV
Descripción: DC DC CONVERTER 32-54V 65W