ESTW024A0A41Z
GE Critical PowerGE Critical Power
ESTW024A0A41Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESTW024A0A41Z
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 120W
Especificaciones: ESTW024A0A41Z.pdf
36 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESTW024A0A41Z
Número de pieza ESTW024A0A41Z Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 120W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3173 pcs Ficha de datos ESTW024A0A41Z.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 2.25kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.30" L x 0.90" W x 0.35" H (58.4mm x 22.9mm x 8.9mm)
Serie Barracuda™ ESTW024A0A Potencia (W) 120W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/8 Brick
Otros nombres 150037205 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Eficiencia 91.5%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 24A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 24A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.