DW025AF-M
GE Critical PowerGE Critical Power
DW025AF-M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DW025AF-M
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 3.3V 25W
Especificaciones: DW025AF-M.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DW025AF-M
Número de pieza DW025AF-M Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER 5V 3.3V 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7023 pcs Ficha de datos DW025AF-M.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 3.3V
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 500V
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.80" L x 2.40" W x 0.50" H (71.1mm x 61.0mm x 12.7mm)
Serie DW025 Potencia (W) 25W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 9-DIP Module
Otros nombres 107587529 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Eficiencia 75% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V 3.3V 2.5A, 2.5A 36V - 75V Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A, 2.5A Funciones de control Enable, Active High
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.