DC025CL-M
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DC025CL-M
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-15V 25W
Especificaciones: DC025CL-M.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DC025CL-M
Número de pieza DC025CL-M Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7085 pcs Ficha de datos DC025CL-M.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 500V
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.80" L x 2.40" W x 0.50" H (71.1mm x 61.0mm x 12.7mm)
Serie DC025 Potencia (W) 25W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 8-DIP Module
Otros nombres 107587404 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Eficiencia 82% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 830mA, 830mA 18V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 830mA, 830mA Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.