CW025CL-M
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CW025CL-M
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-15V 25W
Especificaciones: CW025CL-M.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CW025CL-M
Número de pieza CW025CL-M Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3441 pcs Ficha de datos CW025CL-M.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 500V
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.80" L x 2.40" W x 0.50" H (71.1mm x 61.0mm x 12.7mm)
Serie CW025 Potencia (W) 25W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 7-DIP Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Número de salidas 2
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP Eficiencia 82%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 830mA, 830mA 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 830mA, 830mA
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.