AXH010A0D
GE Critical PowerGE Critical Power
GE Critical Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AXH010A0D
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 2V 20W
Especificaciones: AXH010A0D.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AXH010A0D
Número de pieza AXH010A0D Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER 2V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6056 pcs Ficha de datos AXH010A0D.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 2V Tensión - Entrada (Min) 3V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm) Serie Austin Lynx™
Potencia (W) 20W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 11-SIP Module Otros nombres 108966193
CC108966193
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Eficiencia 91% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2V 10A 3V - 5.5V Input
Corriente - Salida (Max) 10A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.