ATH016A0X3
GE Critical PowerGE Critical Power
ATH016A0X3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATH016A0X3
Fabricante / Marca: GE Critical Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 58W
Especificaciones: ATH016A0X3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ATH016A0X3
Número de pieza ATH016A0X3 Fabricante GE Critical Power
Descripción DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 58W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6240 pcs Ficha de datos ATH016A0X3.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.8 ~ 3.6 V Tensión - Entrada (Min) 2.4V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 2.00" L x 0.32" W x 0.50" H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm) Serie Austin SuperLynx™ II
Potencia (W) 58W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 11-SIP Module Otros nombres 108989117
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Eficiencia 95% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 3.6 V 16A 2.4V - 5.5V Input
Corriente - Salida (Max) 16A Funciones de control Enable, Active Low
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ATH010A0X43-SRZ
ATH010A0X43-SRZ
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 36W
Existencias disponibles: 4405 pcs
Descargar: ATH010A0X43-SRZ.pdf
RFQ
ATH016A0X43-SRZ
ATH016A0X43-SRZ
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 58W
Existencias disponibles: 5758 pcs
Descargar: ATH016A0X43-SRZ.pdf
RFQ
ATH016A0X3Z
ATH016A0X3Z
Descargar: ATH016A0X3Z.pdf
ATH016A0X3-SRZ
ATH016A0X3-SRZ