JITO-2-DC5DM-7.3728
Fox ElectronicsFox Electronics
Fox Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JITO-2-DC5DM-7.3728
Fabricante / Marca: Fox Electronics
Descripción del producto OSC 8DIP 5V 25PPM-40 - 7.3728MHZ
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
  • Mensajes
Especificaciones de JITO-2-DC5DM-7.3728
Número de pieza JITO-2-DC5DM-7.3728 Fabricante Fox Electronics
Descripción OSC 8DIP 5V 25PPM-40 - 7.3728MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 4554 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) Serie -
embalaje - Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida HCMOS Otros nombres Q3197704
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.059" (1.50mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 7.3728MHz
Descripción detallada 7.3728MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 15mA
Resonador de Base Crystal
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.