FO7HHAAM20.0-BULK
Fox ElectronicsFox Electronics
Fox Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FO7HHAAM20.0-BULK
Fabricante / Marca: Fox Electronics
Descripción del producto OSC XO 20.000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: FO7HHAAM20.0-BULK.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FO7HHAAM20.0-BULK
Número de pieza FO7HHAAM20.0-BULK Fabricante Fox Electronics
Descripción OSC XO 20.000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13600 pcs Ficha de datos FO7HHAAM20.0-BULK.pdf
Suministro de voltaje 5V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) Serie F3345