FO2HSBBF24.0-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FO2HSBBF24.0-T1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FO2HSBBF24.0-T1
Fabricante / Marca: Fox Electronics
Descripción del producto OSC XO 24.000MHZ HCMOS SMD
Especificaciones: FO2HSBBF24.0-T1.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FO2HSBBF24.0-T1
Número de pieza FO2HSBBF24.0-T1 Fabricante Fox Electronics
Descripción OSC XO 24.000MHZ HCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63292 pcs Ficha de datos FO2HSBBF24.0-T1.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.102" L x 0.083" W (2.60mm x 2.10mm) Serie F235
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida HCMOS
Otros nombres 631-1450-1 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 24MHz Descripción detallada 24MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 13mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 5µA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.