FCABSFEVK52.0
Fox ElectronicsFox Electronics
Fox Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FCABSFEVK52.0
Fabricante / Marca: Fox Electronics
Descripción del producto CRYSTAL 52.0MHZ 7PF SMD
Especificaciones: FCABSFEVK52.0.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FCABSFEVK52.0
Número de pieza FCABSFEVK52.0 Fabricante Fox Electronics
Descripción CRYSTAL 52.0MHZ 7PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55737 pcs Ficha de datos FCABSFEVK52.0.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.047" L x 0.039" W (1.20mm x 1.00mm)
Serie CABS calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres 631-1511-1 Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 7pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.013" (0.33mm)
La tolerancia de frecuencia ±15ppm Estabilidad de frecuencia ±20ppm
Frecuencia 52MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 100 Ohms
Descripción detallada 52MHz ±15ppm Crystal 7pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.