FC5BQCCMM12.0-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FC5BQCCMM12.0-T1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC5BQCCMM12.0-T1
Fabricante / Marca: Fox Electronics
Descripción del producto CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Especificaciones: 1.FC5BQCCMM12.0-T1.pdf2.FC5BQCCMM12.0-T1.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FC5BQCCMM12.0-T1
Número de pieza FC5BQCCMM12.0-T1 Fabricante Fox Electronics
Descripción CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 185715 pcs Ficha de datos 1.FC5BQCCMM12.0-T1.pdf2.FC5BQCCMM12.0-T1.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie C5BQ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Otros nombres 631-1418-2
FC5BQCCMM12.0
FQ5032BR-12.000
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 20pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
La tolerancia de frecuencia ±30ppm Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 12MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 80 Ohms
Descripción detallada 12MHz ±30ppm Crystal 20pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.