FC4STCBMF4.0-BAG200
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4STCBMF4.0-BAG200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC4STCBMF4.0-BAG200
Fabricante / Marca: Fox Electronics
Descripción del producto CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF T/H
Especificaciones: FC4STCBMF4.0-BAG200.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FC4STCBMF4.0-BAG200
Número de pieza FC4STCBMF4.0-BAG200 Fabricante Fox Electronics
Descripción CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 275957 pcs Ficha de datos FC4STCBMF4.0-BAG200.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)