FC4SDCBMM7.3728-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4SDCBMM7.3728-T1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC4SDCBMM7.3728-T1
Fabricante / Marca: Fox Electronics
Descripción del producto CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF SMD
Especificaciones: 1.FC4SDCBMM7.3728-T1.pdf2.FC4SDCBMM7.3728-T1.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FC4SDCBMM7.3728-T1
Número de pieza FC4SDCBMM7.3728-T1 Fabricante Fox Electronics
Descripción CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 409082 pcs Ficha de datos 1.FC4SDCBMM7.3728-T1.pdf2.FC4SDCBMM7.3728-T1.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
Serie HC49SDLF calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta HC-49/US
Otros nombres 631-1398-2
FC4SDCBMM7.3728
FOXSDLF/073R-20/TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Fundamental Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) capacitancia de carga 20pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.177" (4.50mm)
La tolerancia de frecuencia ±30ppm Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 7.3728MHz ESR (Resistencia serie equivalente) 80 Ohms
Descripción detallada 7.3728MHz ±30ppm Crystal 20pF 80 Ohms HC-49/US
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.