FC4SDCBMF16.0-T1
Fox ElectronicsFox Electronics
FC4SDCBMF16.0-T1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC4SDCBMF16.0-T1
Fabricante / Marca: Fox Electronics
Descripción del producto CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
Especificaciones: FC4SDCBMF16.0-T1.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FC4SDCBMF16.0-T1
Número de pieza FC4SDCBMF16.0-T1 Fabricante Fox Electronics
Descripción CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 430502 pcs Ficha de datos FC4SDCBMF16.0-T1.pdf
Tipo MHz Crystal Tamaño / Medidas 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)