T6-1000/PRV240FS
Fluke ElectronicsFluke Electronics
T6-1000/PRV240FS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T6-1000/PRV240FS
Fabricante / Marca: Fluke Electronics
Descripción del producto KIT T6-1000 ELECT TESTER PRV240F
Especificaciones: T6-1000/PRV240FS.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 188 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 188 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de T6-1000/PRV240FS
Número de pieza T6-1000/PRV240FS Fabricante Fluke Electronics
cantidad disponible 188 pcs Ficha de datos T6-1000/PRV240FS.pdf
Tipo Electrical Tester, Fork Presupuesto Measures Voltage, Current, Resistance, and Frequency
Serie T6 calificaciones CAT III 1000V, CAT IV 600V
Otros nombres 4910393
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Electrical Tester, Fork CAT III 1000V, CAT IV 600V Measures Voltage, Current, Resistance, and Frequency
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CP030
CP030
Fabricantes: LeCroy (Teledyne LeCroy)
Descripción: PROBE CURRENT 30A 50MHZ
Existencias disponibles: 33 pcs
Descargar: CP030.pdf
RFQ
CM82-NIST
CM82-NIST
Fabricantes: FLIR
Descripción: CURRENT CLAMP METER CATIII 1000V
Existencias disponibles: 192 pcs
Descargar: CM82-NIST.pdf
RFQ
T6-1000
T6-1000
Fabricantes: Fluke Electronics
Descripción: ELECT TESTER WFIELDSENSE 200A 10
Existencias disponibles: 319 pcs
Descargar: T6-1000.pdf
ACDC-100 TRMS
ACDC-100 TRMS
Fabricantes: Amprobe
Descripción: DIGITAL CLAMP ON METER TRMS
Existencias disponibles: 501 pcs
Descargar: ACDC-100 TRMS.pdf
CP031A
CP031A
Descripción: PROBE CURRENT 30A 100MHZ
Existencias disponibles: 17 pcs
Descargar: CP031A.pdf
Fabricantes: Fluke Electronics
Descripción: ELECT TESTER WFIELDSENSE 200A 60
Existencias disponibles: 508 pcs
Descargar: T6-600.pdf
MA260
MA260
Fabricantes: FLIR
Existencias disponibles: 746 pcs
Descargar: MA260.pdf
T6-600/62MAX+/1AC
T6-600/62MAX+/1AC
Descripción: KIT T6-600 200A 62MAX+ 1AC NCVOL