I40S-EL3X
Fluke ElectronicsFluke Electronics
I40S-EL3X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: I40S-EL3X
Fabricante / Marca: Fluke Electronics
Descripción del producto CLAMP-ON TRANSFORMER I40S-EL
Especificaciones: I40S-EL3X.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 324 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 324 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de I40S-EL3X
Número de pieza I40S-EL3X Fabricante Fluke Electronics
cantidad disponible 324 pcs Ficha de datos I40S-EL3X.pdf
Tipo Current Meter, Clamp/Probe (Add On) Presupuesto Measures AC Current to 40A, BNC Interface
Serie 1730 calificaciones -
Descripción detallada Current Meter, Clamp/Probe (Add On) Measures AC Current to 40A, BNC Interface
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CL150
CL150
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: AC CURRENT CLAMP METER FLEX
Existencias disponibles: 877 pcs
Descargar: CL150.pdf
RFQ
DV23
DV23
Fabricantes: FLIR
Descripción: VOLTAGE DETECTOR CAT IV 600V
Existencias disponibles: 7340 pcs
Descargar: DV23.pdf
RFQ
CL110
CL110
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: DIGITAL CLAMP METER
Existencias disponibles: 1427 pcs
Descargar: CL110.pdf
I40S-PR
I40S-PR
Fabricantes: Fluke Electronics
Descripción: 1750 40A CURRENT CLAMP
Existencias disponibles: 164 pcs
Descargar:
AMP-320
AMP-320
Fabricantes: Amprobe
Descripción: 600A ACDC TRMS CLAMP MULTIMETER
Existencias disponibles: 407 pcs
Descargar: AMP-320.pdf
480403
Fabricantes: FLIR
Descripción: PHASE ROTATION INDICATOR CAT III
Existencias disponibles: 661 pcs
Descargar: 480403.pdf
I40S-EL3X/3PK
I40S-EL3X/3PK
Fabricantes: Fluke Electronics
Descripción: CLAMP-ON TRANSFORMER I40S-EL 3PK
Existencias disponibles: 140 pcs
Descargar: I40S-EL3X/3PK.pdf
MA610
MA610
Descripción: CURRENT CLAMP METER CAT II 600V
Descargar: MA610.pdf
I400
I400
Descripción: CLAMP CURRENT AC 400A
Existencias disponibles: 644 pcs
Descargar: I400.pdf
I40S-EL/3PK
I40S-EL/3PK
Descripción: CLAMP-ON CURRENT TRNSFRMR 3PK
Descargar: I40S-EL/3PK.pdf
I400S
I400S
Descripción: CURRENT CLAMP AC 400A
Existencias disponibles: 299 pcs
Descargar: I400S.pdf
I40S-EL
I40S-EL
Descripción: I40S-EL CLAMP-ON CURRENT TRNSFRM
Descargar: I40S-EL.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera