I1730-FLEX3000
Fluke ElectronicsFluke Electronics
I1730-FLEX3000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: I1730-FLEX3000
Fabricante / Marca: Fluke Electronics
Descripción del producto FLUKE-1730 IFLEXI 3000A 24"
Especificaciones: I1730-FLEX3000.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de I1730-FLEX3000
Número de pieza I1730-FLEX3000 Fabricante Fluke Electronics
Descripción FLUKE-1730 IFLEXI 3000A 24" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3163 pcs Ficha de datos I1730-FLEX3000.pdf
Tipo Current Meter, Clamp/Probe (Add On) Presupuesto Measures AC Current to 3000A, BNC Interface
Serie 1730 calificaciones CAT III 1000V, CAT IV 600V
Descripción detallada Current Meter, Clamp/Probe (Add On) CAT III 1000V, CAT IV 600V Measures AC Current to 3000A, BNC Interface
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.