8845A-EFPT
Fluke ElectronicsFluke Electronics
8845A-EFPT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8845A-EFPT
Fabricante / Marca: Fluke Electronics
Descripción del producto TEST PROBE ADT SET EXTND FINE
Especificaciones: 8845A-EFPT.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8845A-EFPT
Número de pieza 8845A-EFPT Fabricante Fluke Electronics
cantidad disponible 4666 pcs Ficha de datos 8845A-EFPT.pdf
Voltaje 300VRMS/DC Tip - Tipo Fine Tip
Terminación For Use on 0.080" (2.00mm) OD Probe Tips Serie 8845
calificaciones CAT II 300V Cantidad 1 Pair
Otros nombres 2742690
8845A-EFPT-ND
Temperatura de funcionamiento -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Consejo Steel, Stainless
El material - Cuerpo Polypropylene Longitud - Tip -
Longitud total - Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable
incluye - Descripción detallada 3A Fine Tip For Use on 0.080" (2.00mm) OD Probe Tips Black and Red
Valoración actual 3A Color Black and Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: PULL TAB LOOP 20POS SOCKET CONN
Existencias disponibles: 6019 pcs
Descargar: 88450-5.pdf
RFQ
8845A 120V
8845A 120V
Fabricantes: Fluke Electronics
Descripción: PREC MLTMTR DMM BNCH 6.5 DIG RES
Existencias disponibles: 81 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: PULL TAB LOOP 26POS SOCKET CONN
Existencias disponibles: 5181 pcs
Descargar: 88450-7.pdf
8845A/C 120V
8845A/C 120V
Fabricantes: Fluke Electronics
Descripción: 6.5 DIGIT PRECISION MULTIMETER 3
Existencias disponibles: 77 pcs
Descargar: 8845A/C 120V.pdf
8845A/SU 120V
8845A/SU 120V
Existencias disponibles: 76 pcs
Descargar:
Descripción: PULL TAB LOOP 40POS SOCKET CONN
Descripción: PULL TAB LOOP 24POS SOCKET CONN
8846
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 8MM
8846A 120V
8846A 120V
Descripción: PREC MLTMTR 6.5 DIGI RES USB MEM
Existencias disponibles: 62 pcs
8845A-TPIT
8845A-TPIT
Descripción: TEST PROBE IC TIP SET
Descargar: 8845A-TPIT.pdf
Descripción: PULL TAB LOOP 34POS SOCKET CONN
8845A/CSU 120V
8845A/CSU 120V
Descripción: 6.5 DIGIT PRECISION DMM CERT SW
Existencias disponibles: 80 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera