5618B-12-P
Fluke ElectronicsFluke Electronics
Fluke Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5618B-12-P
Fabricante / Marca: Fluke Electronics
Descripción del producto PROBE SECON. PRT 12 X 1/8 INCH O
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 69 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 69 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5618B-12-P
Número de pieza 5618B-12-P Fabricante Fluke Electronics
cantidad disponible 69 pcs Ficha de datos
Uso Liquids, Semi Solids Tipo Temperature Probe
Tip - Tipo RTD Serie 5618
Rango de temperatura de la sonda -328 ~ 932°F (-200 ~ 500°C) material de sonda Stainless Steel
Longitud de la sonda 12.000" (304.80mm) Tipo de enchufe -
tapón de color - Otros nombres 3376977
Estado sin plomo / Estado RoHS Not applicable / Not applicable Longitud del cable 72.000" (1828.80mm)
cable Insulation Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.