FKA2-28089QBHT3F
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FKA2-28089QBHT3F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FKA2-28089QBHT3F
Fabricante / Marca: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descripción del producto FAN AXIAL 280X89MM 230VAC TERM
Especificaciones: 1.FKA2-28089QBHT3F.pdf2.FKA2-28089QBHT3F.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 659 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 659 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FKA2-28089QBHT3F
Número de pieza FKA2-28089QBHT3F Fabricante Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descripción FAN AXIAL 280X89MM 230VAC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 659 pcs Ficha de datos 1.FKA2-28089QBHT3F.pdf2.FKA2-28089QBHT3F.pdf
Anchura 89.00mm Peso 7.7 lbs (3.5kg)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 230VAC
Terminación 2 Terminals Presión estática 0.044 in H2O (11.0 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 280mm L x 280mm H Serie FKA2-28089
RPM 3000 RPM Potencia (W) 260W
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ruido 78.0 dB(A)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco Aluminum
Materiales - Hoja Plastic Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 1.22A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, TUV, UL Flujo de aire 1400.0 CFM (39.20m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.