FDA2-R17251QBKW3D-L
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
FDA2-R17251QBKW3D-L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FDA2-R17251QBKW3D-L
Fabricante / Marca: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descripción del producto FAN AXIAL 172X51MM 230VAC WIRE
  • Mensajes
Especificaciones de FDA2-R17251QBKW3D-L
Número de pieza FDA2-R17251QBKW3D-L Fabricante Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Descripción FAN AXIAL 172X51MM 230VAC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1924 pcs Ficha de datos
Anchura 51.00mm Peso 2.5 lbs (1.1kg)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 230VAC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.787 in H2O (196.0 Pa)
Tamaño / Medidas Round - 172mm Dia Serie HPLC, FDA2-R17251
RPM 3300 RPM Potencia (W) 26.00W
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) ruido 61.0 dB(A)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) El material - Marco Aluminum
Materiales - Hoja Plastic Curso de la vida @ temp. 100000 Hrs @ 25°C
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.110A Tipo de rodamiento Ball
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.