2518066007Y3
Fair-Rite Products Corp.Fair-Rite Products Corp.
2518066007Y3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2518066007Y3
Fabricante / Marca: Fair-Rite Products Corp.
Descripción del producto FERRITE BEAD 1806 1LN
Especificaciones: 2518066007Y3.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2518066007Y3
Número de pieza 2518066007Y3 Fabricante Fair-Rite Products Corp.
Descripción FERRITE BEAD 1806 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 461163 pcs Ficha de datos 2518066007Y3.pdf
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) Serie -
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1806 (4516 Metric) Otros nombres 1934-1317-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de líneas 1
Tipo de montaje Surface Mount Altura (Max) 0.071" (1.80mm)
Tipo de filtro Signal Line Resistencia DC (DCR) (Max) 40 mOhm
Frecuencia de corte 3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.