2518061017Y0
Fair-Rite Products Corp.Fair-Rite Products Corp.
2518061017Y0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2518061017Y0
Fabricante / Marca: Fair-Rite Products Corp.
Descripción del producto FERRITE BEAD 1806 1LN
Especificaciones: 2518061017Y0.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2518061017Y0
Número de pieza 2518061017Y0 Fabricante Fair-Rite Products Corp.
Descripción FERRITE BEAD 1806 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1748650 pcs Ficha de datos 2518061017Y0.pdf
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) Serie -
calificaciones - Paquete / Cubierta 1806 (4516 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de líneas 1
Tipo de montaje Surface Mount Altura (Max) 0.071" (1.80mm)
Tipo de filtro - Resistencia DC (DCR) (Max) 300 mOhm
Frecuencia de corte 400mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.