2508053007Y0
Fair-Rite Products Corp.Fair-Rite Products Corp.
Fair-Rite Products Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2508053007Y0
Fabricante / Marca: Fair-Rite Products Corp.
Descripción del producto FERRITE BEAD 0805 1LN
Especificaciones: 2508053007Y0.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2508053007Y0
Número de pieza 2508053007Y0 Fabricante Fair-Rite Products Corp.
Descripción FERRITE BEAD 0805 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4367500 pcs Ficha de datos 2508053007Y0.pdf
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
calificaciones - Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de líneas 1
Tipo de montaje Surface Mount Altura (Max) 0.043" (1.10mm)
Tipo de filtro - Resistencia DC (DCR) (Max) 100 mOhm
Frecuencia de corte 300mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.