MG300-NIST
FLIRFLIR
FLIR
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MG300-NIST
Fabricante / Marca: FLIR
Descripción del producto CAT IV INSULATION TESTER/M. METE
Especificaciones: 1.MG300-NIST.pdf2.MG300-NIST.pdf
Condición de stock 147 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 147 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MG300-NIST
Número de pieza MG300-NIST Fabricante FLIR
Descripción CAT IV INSULATION TESTER/M. METE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 147 pcs Ficha de datos 1.MG300-NIST.pdf2.MG300-NIST.pdf
Serie * Descripción detallada
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AMB-25
AMB-25
Fabricantes: Amprobe
Descripción: MEGOHMMETER DIGITAL 1000V
Existencias disponibles: 272 pcs
Descargar: AMB-25.pdf
RFQ
MG300Q2YS60A
MG300Q2YS60A
Fabricantes: Powerex, Inc.
Descripción: IGBT MOD CMPCT DUAL 1200V 300A
Existencias disponibles: 5713 pcs
Descargar: MG300Q2YS60A.pdf
RFQ
MG300-MTK
MG300-MTK
Fabricantes: FLIR
Descripción: MOTOR & DRIVE TROUBLE SHOOTING K
Existencias disponibles: 168 pcs
Descargar: MG300-MTK.pdf
MG300
MG300
Fabricantes: FLIR
Descripción: CAT IV INSULATION TESTER/M. METE
Existencias disponibles: 242 pcs
Descargar: MG300.pdf
MG310-NIST
MG310-NIST
Descripción: INSULATION RES TESTER FOR FIELD
Existencias disponibles: 247 pcs
Descargar: MG310-NIST.pdf
MG310
MG310
Existencias disponibles: 509 pcs
Descargar: MG310.pdf
MG302
MG302
Descripción: CAT IV INSULATION TESTER/MULTIME
Existencias disponibles: 239 pcs
Descargar: MG302.pdf
MG302-NIST
MG302-NIST
Existencias disponibles: 152 pcs
Descargar: MG302-NIST.pdf
MG320
MG320
Existencias disponibles: 285 pcs
Descargar: MG320.pdf
MG325
MG325
Existencias disponibles: 191 pcs
Descargar: MG325.pdf
MG3261-151Y
MG3261-151Y
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FERRITE BEAD 150 OHM 1206 1LN
Existencias disponibles: 6694 pcs
Descargar: MG3261-151Y.pdf
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FERRITE BEAD 300 OHM 1206 1LN
Descargar: MG3261-301Y.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera