412355A-NIST
FLIRFLIR
FLIR
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 412355A-NIST
Fabricante / Marca: FLIR
Descripción del producto CALIBRATOR W/ NIST 412355A
Especificaciones: 1.412355A-NIST.pdf2.412355A-NIST.pdf
Condición de stock 263 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 263 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 412355A-NIST
Número de pieza 412355A-NIST Fabricante FLIR
Descripción CALIBRATOR W/ NIST 412355A Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 263 pcs Ficha de datos 1.412355A-NIST.pdf2.412355A-NIST.pdf
Peso 0.749 lb (339.74g) Tipo de herramienta Calibrator
Serie Oyster™ Para uso con / Productos relacionados -
Descripción detallada Calibrator
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
412315B02500
412315B02500
Fabricantes: Comair Rotron
Descripción: HEATSINK EXTRUDED 16X16.5X38.1MM
Existencias disponibles: 6905 pcs
Descargar: 412315B02500.pdf
RFQ
412300A
412300A
Fabricantes: FLIR
Descripción: CALIBRATION KIT/ OYSTER SERIES
Existencias disponibles: 405 pcs
Descargar: 412300A.pdf