407780A-NIST
FLIRFLIR
FLIR
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 407780A-NIST
Fabricante / Marca: FLIR
Descripción del producto SOUND LEVEL METER
Especificaciones: 1.407780A-NIST.pdf2.407780A-NIST.pdf
Condición de stock 66 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 66 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 407780A-NIST
Número de pieza 407780A-NIST Fabricante FLIR
Descripción SOUND LEVEL METER Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 66 pcs Ficha de datos 1.407780A-NIST.pdf2.407780A-NIST.pdf
Tipo Sound Level Meter Serie -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
407790A
407790A
Fabricantes: FLIR
Descripción: SPECIALTY BAND ANALYZER
Existencias disponibles: 27 pcs
Descargar: 407790A.pdf
RFQ
40777
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RING CIRC 16-20AWG #4 CRIMP
Existencias disponibles: 481947 pcs
Descargar: 40777.pdf
RFQ
407780A
407780A
Fabricantes: FLIR
Descripción: SOUND LEVEL METER
Existencias disponibles: 68 pcs
Descargar: 407780A.pdf
Fabricantes: Fair-Rite Products Corp.
Descripción: 78 ROD
Existencias disponibles: 148246 pcs
Descargar: 4078375111.pdf
407760-NISTL
407760-NISTL
Descripción: SOUND LEVEL METER
Existencias disponibles: 253 pcs
Descargar: 407760-NISTL.pdf
407764-EXT
407764-EXT
Descripción: EXTENSION CABLE FOR 407764
Existencias disponibles: 657 pcs
Descargar: 407764-EXT.pdf
4077B
4077B
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: FUNCTION GENERATOR 80MHZ ARBITRY
Existencias disponibles: 33 pcs
Descargar: 4077B.pdf
4078-C
4078-C
Fabricantes: 3M
Descripción: HALF TAP COVER
Descargar:
407766-NIST
407766-NIST
Existencias disponibles: 167 pcs
Descargar: 407766-NIST.pdf
407766
Existencias disponibles: 250 pcs
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: FUNCTION GENERATOR 25MHZ DL CHNL
Descripción: 78 ROD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera