E14/3.5/5/R-3C97-A63-P
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E14/3.5/5/R-3C97-A63-P
Fabricante / Marca: FERROXCUBE
Descripción del producto PLANAR E CORES
Especificaciones: E14/3.5/5/R-3C97-A63-P.pdf
1800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E14/3.5/5/R-3C97-A63-P
Número de pieza E14/3.5/5/R-3C97-A63-P Fabricante FERROXCUBE
Descripción PLANAR E CORES Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 331288 pcs Ficha de datos E14/3.5/5/R-3C97-A63-P.pdf
Anchura 5.00mm Tolerancia -
Paquete del dispositivo E 14 x 3.5 x 5 Serie *
Material 3C97 Longitud 14.00mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 3.50mm
Brecha - Corriente directa Uncoated
Diámetro - Tipo de núcleo E
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.