LXV75-054S
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV75-054S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXV75-054S
Fabricante / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción del producto LED DRIVER CV AC/DC 54V 1.39A
Especificaciones: 1.LXV75-054S.pdf2.LXV75-054S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LXV75-054S
Número de pieza LXV75-054S Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 54V 1.39A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6190 pcs Ficha de datos 1.LXV75-054S.pdf2.LXV75-054S.pdf
Peso 2.1 lbs (952.5g) Salida de voltaje - 54V
Voltaje - Aislamiento 3.75kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 264VAC Tipo Constant Voltage
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 6.58" L x 2.62" W x 1.65" H (167.0mm x 66.5mm x 42.0mm) Serie LXV75
calificaciones IP67 Potencia (W) 75W
Otros nombres 633-1037 Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 92%
oscurecimiento - Descripción detallada 1.39A 54V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 1.39A aprobaciones CE, cULus, EN
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LXV75-054SW
LXV75-054SW
Fabricantes: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción: LED DRIVER CV AC/DC 54V 1.39A