LXV300-048SH
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV300-048SH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXV300-048SH
Fabricante / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción del producto LED DRIVER CV AC/DC 48V 6.25A
Especificaciones: 1.LXV300-048SH.pdf2.LXV300-048SH.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 450 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 450 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LXV300-048SH
Número de pieza LXV300-048SH Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 48V 6.25A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 450 pcs Ficha de datos 1.LXV300-048SH.pdf2.LXV300-048SH.pdf
Peso 3.1 lbs (1.4kg) Salida de voltaje - 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 249VAC
Tensión - Entrada (Max) 528VAC Tipo Constant Voltage
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 10.16" L x 3.69" W x 1.75" H (258.0mm x 93.6mm x 44.5mm) Serie LXV300H
calificaciones IP67 Potencia (W) 300W
Otros nombres 633-1193
LXV300048SH
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OTP, SCP Eficiencia 91%
oscurecimiento - Descripción detallada 6.25A 48V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 6.25A aprobaciones CE, cULus, EN
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.