LXV300-024S
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXV300-024S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXV300-024S
Fabricante / Marca: Excelsys Technologies Ltd.
Descripción del producto LED DRIVER CV AC/DC 24V 12.5A
Especificaciones: 1.LXV300-024S.pdf2.LXV300-024S.pdf3.LXV300-024S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LXV300-024S
Número de pieza LXV300-024S Fabricante Excelsys Technologies Ltd.
Descripción LED DRIVER CV AC/DC 24V 12.5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3046 pcs Ficha de datos 1.LXV300-024S.pdf2.LXV300-024S.pdf3.LXV300-024S.pdf
Peso 3.4 lbs (1.5kg) Salida de voltaje - 24V
Voltaje - Aislamiento 3.75kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 305VAC Tipo Constant Voltage
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 8.82" L x 3.47" W x 1.30" H (224.0mm x 88.0mm x 33.0mm) Serie LXV300
calificaciones IP67 Potencia (W) 300W
Otros nombres 633-1073 Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 93%
oscurecimiento - Descripción detallada 12.5A 24V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 12.5A aprobaciones CE, EN, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.